Блог «За столом» – это человеческий взгляд на вещи

Запись пятого выпуска «За столом». Фото: Олег Котов

Запись пятого выпуска «За столом». Фото: Олег Котов

Примерно месяц назад мы запустили видеоблог «За столом». Просто сидели в редакции, думали о будущем страны и поняли, что Россию спасёт только Бог и наш YouTube-канал. За полчаса мы придумали идею, образ, тему, поменяли билеты Олега Глаголева на самолёт и записали первый выпуск на два телефона.

Вот, что у нас получилось.

В течение последующего месяца мы записали ещё четыре выпуска, опубликовали их и получили массу вопросов в комментариях и на свой ящик: «Кто эти люди? Кто разрешил им быть такими клёвыми?» А это самые обычные люди – члены и друзья нашей редакции.

В нашей жизни, если вглядеться, каждый человек – это отдельная интересная глубокая история. Каждый человек – это отдельное медиа. Таких людей у нас полно: есть уральские специалисты по могильному камню и русской поэзии, есть спецы в области русской философии, есть проводники из смерти в жизнь (катехизаторы) и просто прозаики быта.

Мы вместе собираемся за одним столом и говорим о том, какова наша жизнь, какой она может быть и что нужно сделать для того, чтобы она изменилась.

Если вы хотите что-то предложить в качестве тем наших еженедельных обозрений, то просим присылать их на редакционную почту или просто оставлять в комментариях к видео.

До встречи за столом!

Читайте также