Конкурс «Рождество в Столе»!

Накануне Рождества Христова «Стол» объявляет конкурс семейных поздравлений,  где главное – участие всех членов семьи.

Все мы устали от того, что во время праздников в социальные сети и мессенджеры потоком сыпятся однотипные поздравления и открыточки, которые мы все видели уже сотню раз. Медиапроект «Стол» решил объявить войну «боянам», и в честь Светлого праздника Рождества Христова мы объявляем конкурс семейных поздравлений,  в котором главным условием для победы является непременное участие всех членов семьи.

Итак, всё просто. Допустим, ваши дети рисуют какой-нибудь рисунок к празднику, а вы придумываете стихотворение. Или вы рисуете, а ваш младший братишка или сестренка пишет поздравление. Или же вы снимаете видео, как ваши тетя с дядей читают стихи на табуретке у   Рождественской елки. Или ваши внуки танцуют «шаффл», а вы снимаете это всё на видеокамеру. Словом, возможно всё – на конкурс мы принимаем абсолютно любые поздравления, которые вы накануне Рождества разместите в социальных сетях (инстаграмм, фейсбук, вконтакте, тикток) с хэштегом #КонкурсСтола.

И помимо общественного признания авторы лучших поздравлений получат ценные подарки от редакции Медипроекта «Стол» – итоги конкурса будут подведены сразу после Старого Нового года. С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Пишите нам.

Читайте также