Куда пойти 13-14 февраля

Иллюстрация: Резо Габриадзе

Иллюстрация: Резо Габриадзе

  • День всех влюбленных в «Сокольниках»

В этом году парк масштабно отмечает Валентинов день.Гостей ждут своей  розыгрыш, главным призом которого в этот раз станет романтическое путешествие для двоих. На территории будет работать интерактивная почта, где можно будет написать и отправить валентинки самым любимым.

Когда: 13-14 февраля

Где: Парк Сокольники

 

Выставка образовательных программ для школьников и студентов. Гости  узнают о том, какие возможности обучения есть у российских школьников и студентов за рубежом, в том числе и на бесплатной основе.

Когда: 13 февраля

Где: Гостиница «Рэдиссон Славянская

 

  • «Необыкновенная выставка Резо Габриадзе»

В Музее Москвы открывается мультимедийная выставка всемирно известного грузинского художника, писателя и сценариста Резо Габриадзе. Проект включает в себя более 600 графических и живописных полотен, демонстрируемых в форме мультимедийных проекций с элементами анимации и дополняемых фрагментами из кинокартин. Днем здесь будут показывать фильмы, снятые по сценариям Габриадзе — «Кин-дза-дза!», «Мимино», «Не горюй!». Вечером  в театральном зале будут проходить спектакли Театра марионеток Резо Габриадзе «Бриллиант маршала де Фантье», «Сталинград», «Рамона» и «Осень моей весны».

Когда: 12 февраля - 20 марта

Где: Музей Москвы

 

  • День открытых дверей в Школе акварели

Все, пришедшие на праздник, попадут в волшебное «царство», где пейзажи и натюрморты, портреты и интерьеры выполнены в технике легкой, воздушной, пронизанной солнечным светом акварели. На пробных уроках гости превратятся в настоящих художников и под чутким руководством профессионала напишут первую, быть может, в своей жизни акварель. В программе праздника встреча с педагогическим коллективом, мастер-классы, пробные уроки, экскурсии, лекция и викторина.

Когда: 13 февраля, 12:00-17:00

Где: Школа акварели Сергея Андрияки

Читайте также